Определение генов системы гемостаза
На 11 неделе беременности сделала анализ, где есть аллеля риска по некоторым показателям F2 (протромбин RS5896) генотип Т/Т RAI - I генотип 5G/4G MTR генотип A/G MTRR генотип A/G Серьёзны ли эти отклонения для беременности? Коагулограмма: изменения Протромбиновое время ↓ 11.3 сек при норме 11.5 - 14.5 D-метр, МНО, протромбин (по Квиеу), АЧТВ, Антитромбин III, фибриноген - норма На данный момент 15 неделя беременности
Здравствуйте , пока все хорошо, сдайте д димер через 3-4 недели