Заключение кардиограммы
Здравствуйте, получила кардиограмму, потому что собираюсь на ФГС, хотела бы знать, что обозначает заключение. Хорошо то что у меня есть или плохо, к кардиологу я уже не успею перед процедурой сходить поэтому обращаюсь к Вам. Спасибо.
Татьяна, доброе утро!Пришлите мне фото с вашим Заключение в личные сообщения.