Применение лекарств

Врач выписал:Трентал 400 1 таб.в сутки в течении месяца и Вессел ДуЭ капсулы - 2 таб. 2 раза в день на 10 дней,а потом 1 таб.2 раза на 40 дней.Забыл выяснить как принимать.Сначала Трентал пропить 1 месяц а потом Вессел или это употреблять сразу вместе? Спасибо.

Давление,принимаю Конкор.Операция шунтирования в 2011г
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Препараты совместимы,во время приёма принимайте препараты группы ИПП (омез,нексиум,нольпаза) для защиты желудка.Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.
Препараты можно принимать одновременно.
С какой целью назначены данные препараты?
Проблем с желудком нет?

Принятый ответ

Здравсвтуйте. Принимать вместе. разнонаправленные по действию препараты. Трентал расширяет сосуды и улучшает микроциркуляцию а так же реологические свойства крови а вессел дуо разжижает кровь. И можно и нужно пить в месте. будьте здоровы

Данил,

Да

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр!
Назначенные препараты отличаются по механизму действия(один сосудорасширяющее, другой антикоагулянт), поэтому их можно принимать совместно(обычно так и принимают).
Здоровья Вам!