Норма ли???

здравствуйте уважаемые врачи. Я с парнем встречаюсь 2 месяца и второй месяц мы с ним каждый день занимались сексом иногда по 2 раза и это было каждый день в течении месяца . но вчера у него член упал когда делаю орально он поднимается, а вагинально начинает падать, и мы не стали мучится , скажите от чего такое может быть ?Может переизбыток секса ? мне 29 лет ему 23 года

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Дина!
Не переживайте. Если при частом сексе один раз такое произошло - ничего страшного. Если секс каждый день, то возбуждение может быть не таким сильным. И молодой человек мог устать - и от сексуальных нагрузок, и просто физически (на работе, например, не выспался и т.д.). Или перед этим голова была чем-то занята - обдумывал какие-то дела, например, не смог абстрагироваться, расслабиться полностью. То есть такое бывает, ведь у человека может быть разное настроение и степень усталости, это нормально.
Гармонии Вашим отношениям.
С уважением, Анастасия

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Анастасия Владимировна, спасибо ? а вот скажите сколько воздержаться от секса или ненужно воздерживаться ?

Дина, можно не воздерживаться. Ведь такое произошло всего один раз, и такое у многих бывает на фоне усталости и пр. Т.е. нет причин считать это проблемой, просто тогда получилось вот так, не страшно. Занимайтесь сексом когда хочется). Единственное - не стоит брать за правило, что секс обязательно должен быть каждый день, если кто-то устал и не в настроении - тогда не стоит, можно взять передышку. А если есть настроение - значит, можно поддаваться ему. Все будет хорошо)

Принятый ответ

Дина, добрый день. Такое может быть от перевозбуждения, психологического отсутствия настроя, усталости. Ничего страшного!
Возможно, у мужчины есть переживания в других сферах и ему нужен отдых.

Принятый ответ

Здравствуйте! На состояние эрекции могут влиять множество факторов. Начиная от усталости и стресса и заканчивая недосыпом и настроением. Не переживайте! Всё нормализуется.

Принятый ответ

Добрый день, Дина!
Такое случилось впервые?
На состоянии эрекции влияет много что.
Парень вчера устал? Был напряжённый день? Это может быть причиной, парень мог устать физически, эмоционально, его могли беспокоить какие-то проблемы, переживания, о которых он думает. Нужен ли парню отдых от секса? Хочется ли ему как-то расслабиться отвлечься?

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно ваш молодой человек просто устал или были какие то переживания ,это же было один раз ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Яна Алексеевна, да один