Последствия медекоментозного прерывания беремености

На третьем приеме медикоментозного оборта сделали узи и в заключении написали:"В дне полость матки расширена до 10 мм. с неоднород. гипоэхог. содержимым признаками кровотока по передней стенке,вероятно плац. палиб. Назначили таблетки Дюфастон,что это значит?

Здравствуйте! Плацентарный полип требует удаления!
Никаких гарантий по поводу того поможет ли дюфастон или нет дать невозможно(
Возможно и самостоятельно выйдет.
Сделайте обязательно контрольное узи и далее уже решать вопрос по результатам