Эндометриоз

Врач прописал при эндометриозе Везанну.1.Какие можно попить витамины , что бы не было сильных головных болей например Фезан.2.Можно ли при эндометриозе пить коллаген. Боюсь ещё поправиться. В какое время лучше пить Визанну утром или вечером

Эндометриоз, киста на шейке матки
34 года

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте!
Принимать можно вечером, что бы минимизировать побочные действия.
Коллаген принимать можно, как и любые другие витамины. Витамины на развитие эндометриоза никак не влияют.
А вот по поводу головных болей нужно проконсультироваться с неврологом, давление на фоне головной боли измерить

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте!

В любое время можно пить, главное каждый день в одно время примерно. Вы уже начали препарат? Головные боли на нем возникли или до этого беспокоили?

Препараты коллагена можно принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Надя
Клиент

Лидия, да начала применять . Выпила и через час голова заболела

Тогда лучше с неврологом обсудить этот вопрос, по поводу препарата

Принятый ответ

Здравствуйте. 1. Фезам- это не витамины, это неврологический препарат, содержащий пирацетам и циннаризин. Сосудистый препарат, улучшают мозговой кровообращение. За целесообразностью применения при головных болях- к неврологу.
2. Можно. Никак не влияет коллаген на приём Визанны.
Визанну просто пить в одно и то же время, не имеет значения время суток.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Визанну можете принимать в любое удобное для Вас время , старайтесь в одно и то же время принимать. С коллагеном совмещать можно. По поводу головных болей - подбор препаратам должен сделать невролог после обследования.

Принятый ответ

Добрый день

Добрый день.
1. Можно любые поливитамины, но маловероятно , что это снизит побочные эффекты.
2. Да, можно.
Лучше принимать на ночь.

Здравствуйте. Начните приём препарата в вечернее время, вканун перед сном. Это уменьшит головную боль
А также консультация невролога

Здравствуйте. Колаген можно принмать. Так же вит д 5000ме 1р.день, нейромультивит 1р.день 2-3, месяца.

Здравствуйте, визанну пропейте вечером, можно любой витамин, и коллагены, на эндометриоз влиять не будут, вам нужна консультация терапевта и невролога, на счёт головных болей