Экзема на 7 неделе беременности

Добрый день уважаемые врачи.Подскажите пожалуйста, сейчас я на 7 неделе беременности, обострилась экзема на руках, больше на кистях и ладонях, есть пузырьки. Экзема рук у меня хроническая, 5 лет уже спасаюсь акридерм кремом. С 5 недели беременности, использую его 2-3 раза в неделю. Заменяю лостерином и понтенолом, но не помогает почти. Можно ли использовать акридерм крем или адвантан? Будет ли какое-то воздействие на плод? Или это безопасно? Заранее спасибо

Экзема кистей рук
31 год

Здравствуйте.Представьте снимки,непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Используйте ванночки с отваром березовых листьев по 5-7 минут.Мазевую терапия рекомендую после осмотра.