Стул ребенка — вопрос №1033161
Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, находится на грудном вскармливании. Прибавка в весе ежемесячно по 1,5 кг. Сейчас вес 6650. Всегда кушал с аппетитом, жадно, засыпал под грудью. 3 дня назад при кормлении стал очень сильно плакать, стучать ногами и извиваться, берет грудь и тут же бросает. Вообще не охотно ест. Доходит до того что засыпает полуголодным. Стул всегда был желтого цвета, жидковатый. Сегодня стал зеленым и слизистым (фото прилагаю). Ребенку даю биогаю и эспумизан, больше ничего. Как помочь малышу? Может прибиотики нужно? Почему стул такой? Меня пугает это. Помогите разобраться. Сдавать анализы нет возможности, потому что живем в отдаленном районе.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!