Сыпь в анальном отверстии

Добрый день Ребенку 1 неделя Появилась сыпь вокруг ануса , на нем Фото прикладываю Что делать ? Ребенок спокойный , кушает, спит Стул жидкий, комками , желтого цвета Сейчас купаю каждые 2 часа и мажу судокремом

Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Екатерина,доброе утро!Можете хорошо промыть, а потом сфотографировать.Не очень понятно,ощущение что уже монутие и ранка

Принятый ответ

Здравствуйте
Стул пенится? Полностью впитывается в подгузник?

Галина, стул не пенится , водное впитывается , сверху остается остальное

После судокрема улучшения нет?

Принятый ответ

Здравствуйте
Используйте после подмывания присыпку банеоцин, и чаще голопопьте.

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина, подмывайте малыша сразу после дефекации, насухо вытираем если судокрем не помогает, обрабатывайте порошок банеоцином , влажные салфетки отменяйте, проводите по чаще воздушные ванночки. Будьте здоровы!