Шишка на коже головы

Добрый день! Поскажите,сняла нарощенные волосы ,и обнаружила сзади на голове красную шишку. Рядом есть такое же пятно,но без шишки. Шишка зудит,чешется. На ощупь-примерно 1 см,но на фотографии не видно. После наращивания волос,эти места иногда чесались,но из за капсул,не могла раньше нащупать её. Спасибо. На самой шишке аожа раздражена и красно-жёлтого цвета.

Здравствуйте, возможно атерома, надо бы чтоб хирург посмотрел