Что означает категория сложности в биопсии полипа желудка
Здравствуйте В результатах биопсии полипа пищеводно желудочного перехода написано в заключении, что у меня фрагмент гиперпластического полипа желудка с хроническим воспалением слабой активности. Очень пугает цифра 5 в строке - "код сложности". Не означает ли, что это раковое образование?
Здравствуйте!Нет,полип доброкачественный живите спокойно.
Анна, Вы смотрели, я приложил результат в скане. Точно ли он доброкачественный?
Принятый ответ
Конечно посмотрела ,гиперпластический полип это добро!
"Коды и шифры"это дела внутрибольничные)
Здравствуйте, нет, у вас доброкачественный
Анна, Вы смотрели сам результат в скане. Значит точно доброкачественный да?
Принятый ответ
Посмотрела, точно)