СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Промывание носа глюкозой

Здравствуйте, у меня острый гайморит мне фельдшер дала раствор 5% глюкозы для промывания носа, я переживаю можно ли ей промывать? Никогда не слышал чтоб глюкозой промывали, 1 день промывал вроде не плохо, сопли стали выходить, но стянуло лицо и голова стала побали вать. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации , может будут советы какие либо?

23 Декабря 2018·Просмотров: 4431·Даниил, Выборг

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Странное назначение-промывать полость носа при гайморите питательной средой для бактерий... Естественно нельзя ей промывать. Разведите фурациллин(1 таблетка на стакан воды) и промывайтесь фурациллином.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Татьяна, спасибо за помощь в данном вопросе, очень помогли

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.