Пульсация в яичнике

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня днем, когда лежала почувствовала в области правого яичника пульсацию, или как будто там что-то ворочается. Боли нет. И вот в течение уже 5 часов эта пульсация повторяется через некоторое время На улице гуляла не чувствовала. Последние месячные были 15 августа, получается сейчас середина цикла. Ещё после родов в середине цикла бывает болит левый бок и низ живота, приходится пить обезболивающее. У врача была год назад. В данный момент к врачу попасть не могу не с кем ребенка оставить. Что это может быть.?

34 года

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Так может проявляться овуляция, такое бывает. Если боли не выраженные, то ничего страшного. Потом можно будет сделать узи малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, сейчас боли вообще нет. Только эта пульсация и все.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо большое за ответ

Это овуляция, ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это у вас овуляция происходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана, спасибо огромное за ответ.

Вам здоровья?

Принятый ответ

Добрый день.
Боли и разные ощущения в области придатков и в середине цикла могут сопровождать овуляцию.
И в правом, и в левом - такое тоже вполне может быть. Вы беременность, часом, не планируете? )

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь, нет)))) одной хватит) спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте
1. Это может быть овуляция
2. Это может быть кишечник

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день.
Учитывая день цикла это может быть проявлением овуляции.
Можно ставить свечи диклофенак ректально

Здравствуйте. В середине цикла такие боли связаны с овуляцией. Боль терпеть не нужно

Здравствуйте, если середина цикла, то это овуляторный синдром,не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мая, а если эта пульсация продолжается уже 3 дня. Изредка, но я чувствую это

Пульсация это нормально при овуляции, не переживайте, дней 5 может быть так

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мая, ого) спасибо большое вам за ответ