Добрый вечер

Если в семье у человека (жена) выявлен ковид, что делать остальным ребёнок который ходит в школу и муж который ходит на работу.

Нет
36 лет

Здравствуйте. Изолируйтесь по возможности в соседней комнате, соблюдайте правила гигиены, масочный режим.

Добрый день. Старайтесь изолировать заболевшего члена семье, если есть такая возможность, в отдельную комнату и выделить отдельное белье, гигиенические принадлежности, посуду. Дома почаще проветривать, по мере возможности делать влажную уборку, периодически протирать дезинфицирующими растворами предметы общего пользования (ручки дверей, краны в ванной). Для профилактики можно наносить дважды в день на слизистые носа солевые растворы (аквамарис, аквалор, долфин), виферон гель, пить витамины.