Какие витамины подавать девочке-подростку 14 лет.Высокая нагрузка в школе.Стала раздражительной, частые головные боли после школы и кружится голова.У нас диагностировали врождённый порок сердца в 12 лет,но никакого лечения не назначали.

ВПС. Давление 90/60,100/70
14 лет

Здравствуйте, какой порок поставили?
Можно курсом пропить магнерот 500 мг 2 раза в сутки, глицин по 1 табл 3 раза в сутки.
Обязательно сон не менее 8-9 часов, полноценное питание, богатое калием и магнием, дозированные физические нагрузки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Здравствуйте.Вторичный ДМПП на фоне аневризмы МПП НКо НРС синусовая брадикардия.

Если нет перегрузки сердца, камеры не расширены по узи, то дополнительного лечения не требуется. Контроль эхо кс раз в год

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Спасибо большое.

Здравствуйте.
Подросток! Школа! Девочка нуждается в витаминах и минералах.
Необходимо сдать некоторый перечень анализов и исходя из результатов подобрать лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент