Опухоль.
Здравствуйте, у кота над носом вскочила большая шишка, как будто что то попало в переносицу и загнило, что это может быть? Он часто чихает и видно что ему больно, дотронуться не даёт. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Пришлите хотя бы фото.
Возраст кота, когда проведена вакцинация и какой вакциной. Выходит ли животное на улицу?
Это может быть герпесвирусная инфекция и может там в ране даже и типа занозы что то осталось.