Колноскопия — вопрос №1034431
Подскажите, ждала места на колноскопию месяц, держала диету, вчера ребёнок проглотила инородное тело ездили доставать на скорой, и вечером у дочери и у меня открылся понос, скорее всего подцепили кишечную инфекцию? А мне сегодня нужно чиститься пикопрепом, потому что завтра в 9 колноскопия которую я ждала месяц, подскажите можно делать колноскопию? Или это противопоказание?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!