Доминантный фолликул на 6 день цикла

Добрый день. Подскажите пожалуйста, делала УЗИ на 6 день цикла, 25.08.22 и уже определили доминантный фолликул в левом яичнике размерами 12.9х10.6х11.8. Мой цикл 25-27 дней (чаще 26). Месячные 5 дней на 6 мажет немного. Через сколько дней примерно происходит у меня овуляция? ПА был через 6 и 7 дней после УЗИ (31.08 и 1.09) Есть ли в этот цикл шанс на зачатие?

35 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. А можете сам протокол УЗИ прикрепить?

Екатерина, здравствуйте,прикрепила

Увидела. Шансы хорошие, у Вас как раз была овуляция примерно через 5-7 дней после обследования)

Екатерина, спасибо ?

Пожалуйста) Будьте здоровы)

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!

Судя по циклу овуляция бывает с 11 по 13 день цикла. Если был доминантный фолликул и он совулировал, шансы есть конечно на зачатие

Лидия, спасибо, надеюсь)

Удачи Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансы есть. Яичник овулирует при размере 20-26 мм. Каждый день он прирастает по 2 мм. То есть овуляция у вас была через 5-7 дней после УЗИ

Валерия, спасибо))

Принятый ответ

Здравствуйте! На 13-14й день должна происходить овуляция при такой длине цикла, да, овуляция возможна, растёт доминантный фолликул.

Араксия, спасибо)

Удачи !

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно, шанс есть. Овуляция у вас в середине цикла (примерно с 11 по 14 день).

Ситора, спасибо)

Здравствуйте. При такой длительности цикла , овуляция происходит на 12-13 день +-2-3 дня. ПА был как-раз в этом промежутке. Шансы высокие. Через 10-12 дней после ПА можно сдать кровь на хгч

Мина, спасибо большое)

Здравствуйте, овуляция была с 11го дня цикла, шансы высоки