Сыпь вокруг рта. Ребёнку 9 мес

Подскажите пожалуйста чем вылечить сыпь вокруг рта у малышки. Когда спит не контактирует, сыпь более бледная. Локализация только вокруг рта. Заранее спасибо за ответ............. ....?................

34 года

Здравствуйте!
Прикрепите фото сыпи

Алина, прикрепила

По фото раздражительный дерматит.
Ничего страшного.
Наружно Судокрем или Неотанин крем несколько раз в день 5-7 дней

Алина, а я бепантеном мажу эффекта нет...
А что поэффективней?

Бепантен не подойдёт

Принятый ответ

Лучше Судокрем или также хорошо идёт Бюбхен "крем под подгузник "

Здравствуйте, Юлия.

Это контактный раздражительный дерматит. Появление может быть связано со слюнотечением, контактом с продуктыми раздражающими, кислыми.
Наносите крем неотанин 2 раза в день 10-14 дней.

Марина, неотанин лучше судокрема?

Мне больше нравится как работает

Здравствуйте, Юлия
Сыпь от повышенного слюнотечения , зубки вероятно лезут
Контролировать отделение слюны
Наружно: неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней

здравствуйте, это раздражительный дерматит. наружно крем адвантан или комфодерм к

Елена, у нас судокрема есть

попробуйте им, он тоже может помочь

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Это раздражительный дерматит.
Можно использовать крем Судокрем 2 р в день тонким слоем до полного разрешения высыпаний.
Влажными салфетками не пользоваться.