Помогите определиться с лечением обострения рецидивирующего цистита — вопрос №1035273
Добрый день!
Страдаю хроническим рецидивирующим циститом. В этом году был эпизод в январе (прошло самостоятельно), потом в конце апреля (лечилась фурадонином и макмирором).
В середине июля почувствовала неприятный запах из влагалища. Через месяц присоединились и типичные симптомы цистита. Обратилась к гинекологу. При взятии мазков смутил кандиломатоз, ВПЧ по количественным анализам нет.
Анализы недельной давности прикладываю. В течение недели начали болеть почки (сначала одна, потом другая, боль ноющая, сегодня температура 37.1).
Подобная симптоматика у меня уже была в жизни 2 раза.
Назначение по итогам всех анализов: фосфомицин 3 гр, 1 пакет и через день повторить
Микофлюкан или Флуконазол на 1,3,7 дни.
Бетадин свечи - 7 дней
Орошать эпиген спреем влагалище 7 дней
Также посетила нефролога. От нее же получила рекомендацию пить фурамаг 0.1 по 1 таб. 3 раза в день 7 дней, далее канефрон 1 мес
Помогите, пожалуйста, определиться с лечением.
Возраст: 29
Хронические болезни: Хронический цистит, хронический геморрой, нарушения м.ц., мультфолликулярные яичники, мастопатияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!