Лейкоциты в моче у ребенка

Добрый вечер, ребенку (девочка) 6,5 месяцев, повышены лейкоциты в моче 17,13,16, нефролог говорит это норма, сделали бак посев нашли кишечную палочку 10 ^6, нефролог говорит что это не лечится... Педиатр посоветовала пропить ПИОБАКТЕРИОФАГ

Хронических заболеваний нет
34 года

Добрый вечер. Как собирали анализ мочи? Был ли ребёнок подмыт перед сбором анализа? Есть ли покраснение в области наружных половых органов? В посеве титр кишечной палочки диагностический. После 29.09 общий анализ мочи делали? По УЗИ отклонения есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена Анатольевна, мочу собирали в контейнер среднюю порцию, ребенка подмыла, покраснений нет, у гинкколога были, сказали все хорошо. Узи результат попробую прикрепить

Вы прикрепили УЗИ головного мозга, а нужны результаты УЗИ почек

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена Анатольевна, ошиблась, прикрепила узи почек

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена Анатольевна, нужно нам пропить ПИОБАКТЕРИОФАГ? Правда что такое количество лейкоцитов в моче это норма?

Такое количество лейкоцитов нормой не является, но для назначения антибактериальной терапии оптимально повторить общий анализ мочи, потому что по анализу недельной давности назначать лечение неправильно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Пересдадим мочу, но лечения никакого не было, нефролог уверяет что такое не лечат. Елена Анатольевна если анализы такие же, как принимать пиобактериофаг? Расспишите пожалуйста сколько и как давать ребенку

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

И что по узи у нас, нормально всё?

Принятый ответ

По УЗИ отклонений нет. Пиобактериофаг по 10 мл 3 раза в день за час до еды 10-14 дней, контроль посева через 7 дней от начала лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Большое спасибо