Беременна ?

Добрый вечер 19.12.18 был половой акт с окончанием 25.12.18 предполагаемся овуляция по женскому календарю 3 месяца назад закончила пить противозачаточные таблетки 20.12.18 болел низ живота , кололо с левой стороны (может раньше была овуляция?) Какова вероятность беременности?

Здравствуйте. Да, возможна ранняя овуляция,поэтому шанс забеременеть есть. Через неделю можете сдать кровь на хгч.