Больное горло и планирование

Добрый день! Планируем беременность. Через пару дней овуляция. Два дня назад заболела горло, больно глотать, отекло (особенно ночью и утром). Температуры нет. Лекарства не принимала, только полоскала мирамистином. Можно ли планировать беременность в этом цикле или это может отразиться на развитии ребёнка?

37 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если беспокоит только горло, то можно планировать.

Принятый ответ

Здравствуйте!Раз нет общих симптомов и температуры,то спокойно можете планировать)

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!
Если в общем чувствуете себя хорошо, температуры нет - можно планировать. Но максимально постараться сейчас симптоматические пролечиться. Иммунитет поддерживать

Принятый ответ

Да, можно, планируйте на здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно не только полоскать горло, а и рассасывать Лизобакт, пить тёплый чай, витамин С 1 грамм в сутки
Планируете, но смотрите по своему состоянию?
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д