ХГЧ 2138.5

Здравствуйте! Вчера была на УЗИ. Врач поставила срок в 4 недели и 4 дня. Увидела два жёлтых тела и одно плодное яйцо, отправила сдавать анализ на ХГЧ, чтоб исключить вб. Сегодня пришёл результат: 2138.5 Скажите, есть ли возможность вб при таких показателях или все нормально?

25 лет

Здравствуйте! По ХГЧ не ставят внематочную беременность
Контроль УЗИ через 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Луиза
Клиент

Светлана, спасибо за ответ)
Странно, но она зачем-то напугала меня и сказала про ХГЧ и внематочную беременность.
Ведь если бы что-то было не так, то на УЗИ бы все стало очевидно и она сообщила был мне об этом?

Да, только УЗИ может определить расположение плодного яйца