Операция по удалению полипа на широком основании ободочной кишки

Мне в понедельник предстоит операция по удалению полипа на широком основании ободочной кишки. D-димер крови 836. Врач сказал это не показатель для отмены операции. Я боюсь. Стоит делать мне операцию?

Гепатит B

Здравствуйте.
Д димер повышен не критично.
Операция не противопоказана

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, благодарю

Светлана, не переживайте всё нормально с такими показателями вполне можно выполнять эндоскопическую резекцию, если бы укажите размер полипа, то можно будет сказать точнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Артем, полип 2 см

Полип такого размера будет удалён коагуляционной петлёй. Подслизистая резекция не потребуется. Манипуляция быстрая и безопасная. Риски минимальны.

Здравствуйте, Светлана.
При таком показателе Д-димера операция не противопоказана.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга, благодарю

На здоровье! Поправляйтесь!

Принятый ответ

Здравсвтуйте. Будет решать анестезиолог и оперирующий врач, если сочтут что можно провести оперативное лечение то без проблем. Везде откровенно говоря по разному подходят к этому. Но обычно проблем не возникает. будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Данил, спасибо!