Околоплодные воды

Здравствуйте! У меня срок 13 недель, после занятия сексом появилась какая то жидкость( без запаха, как вода), заметила через час после секса и утром!стоит ли паниковать? И что это может быть ещё?спасибо за ответ

33 года

Кристина, здравствуйте!

При беременности общем выведений и характер могут меняться, тем более после полового акта они будут обильными за счёт вагинальной смазки. Зуд, жжение есть?

Лидия, доброе утро! Нет ничего нет! Только часто бегаю в туалет и чуть тянет низ

Кристина, из препаратов постоянно что принимаете ?

Лидия, принимаю только витамины фемибион

Принятый ответ

Кристина, если тянет животик, можно ставить свечи с папаверином в прямую кишку утром и вечером. И пить МагнеВ6 1т утром, 1т на ночь

Кристина, здравствуйте. Не переживайте, это Ваши выделения. Во время беременности они меняют свой характер, тем более после полового акта.

Добрый день.
На таком сроке почти никогда не отходят воды. почти наверняка это просто влагалищные выделения, они могут менять свой характер при беременности.

Здравствуйте. Насколько обильные выделения?

Валерия, здравствуйте! Не сильно обильны, но были дважды от этого и испуг!

Вы уверены, что это не было непроизвольное мочеиспускание?

Валерия, уверена

Здравствуйте! Выделения высыхают?

Светлана, я после этого подмылась и переоделась и больше ничего не вытекало! Поэтому не могу ответить.

Принятый ответ

Тогда не переживайте? во время беременности выделения усиливаются всегда
Пока можно понаблюдать