Кровит во время полового акта
здравствуйте, была близость с мужем во время секса стало кровить и не мало, на утро все прошло. Потом на следующий день опять пошла кровь, так же само прошло. На третей день, к вечеру пошла опять кровь, как месячные обильные с большими сгустками .Сейчас крови нет болит низ живота и тянет поясницу. присутствует выделение желтоватого цвета.Секс у нас очень редкий. На прием к врачу записали только на пятницу. Год назад прижигали эрозию.
Здравствуйте , стоит очно посетить гинеколога. Возможно это травматизация эрозии.
Необходимо слать мазок на онкоцитологию. Сейчас какой день цикла?
Ранее такого не было?
Анна Эдуардовна,
Анна Эдуардовна, месячные прошли стабильно с 2.10 по 5.10 числа
Для овуляторного синдрома рановато.
Половой акт без боли, травматизации был?
Анна Эдуардовна, Без боли, не чего вообще не предвещало,
Нужен очный осмотр на кресле,чтобы понимать локализацию.
Здравствуйте, какой у вас день цикла сейчас?
Надежда Сергеевна, с 2.10 по 5.10 месячные прошли стабильно, при сексе боли не было
Тогда нужен осмотр на кресле и кольпоскопия чтобы оценить состояние шейки тк кровить может она. Сделать контроль УЗИ .
Здравствуйте, необходим очный осмотр в зеркалах. В данном случае необходимо исключать травмы стенок влагалища, образования шейки матки и влагалища.
Здравствуйте. Менструация когда была первый день?
Олеся Фёдоровна, здравствуйте. С 2.10 по 5.10 в обычном режиме,
Принятый ответ
Если бы мазало скудно, то можно было бы подумать о ранней овуляции или эрозии. Нужно обязательно на осмотр на кресле , чтобы посмотреть слизистую, шейку и узи малого таза. Если будет ещё кровь, то выпить Транексам 1000*3 раза в сутки до 3 дней.
Здравствуйте!
Основных варианта 2 - это либо сбой менструального цикла, либо такие выделения могут возникать по причине патологических состояний: полип эндометрия, эндометриоз, киста яичника, гиперплазия эндометрия, например.
Если сейчас выделения доставляют Вам дискомфорт, можно начать прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней.
В ближайшие дни выполните УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников, чтобы установить причину таких выделений.