Стриктура после вакуумной помпы?

Здравствуйте. Использовал вакуумную помпу, передержал и получил отек крайней плоти. Просто отек, никаких кровоподтеков и синяков не было.пропил неделю Флебодиа 600 и время от времени мазал Гепариновой мазью, почти 2 недели воздерживался от секса. Сейчас есть некоторый дискомфорт при семяизвержении, как будто что то мешает выходу. Возможно ли развитие стриктуры от использования вакуумной помпы?

Нет
30 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Доброго времени суток. Маловероятно