Как лечить Аскаридоз — вопрос №1035577
Здравствуйте! Уважаемые врачи, прошу помочь Вас. Уже много лет страдаю проблемами ЖКТ, частый стул, вздутия. Ставили разные диагнозы, пила различные лекарства. Вот и сейчас прохожу анализы и вот что обнаружили. Я в шоке! Неужели всё это время проблема была в этом? После того, как узнала о наличии аскарид, не могу спокойно есть, тошнота возникает (ну это уже психологический фактор) . Выпишите, пожалуйста, лекарство.
Возраст: 28
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!