Помогите расшифровать анализ

Сдала анализы на ЗППП, помогите понять результат. Некоторые показатели написаны в числовом виде, гугл конечно в помощь, но хотелось бы услышать мнение профессионала. Так же рекомендации по лечению, если таковое требуется.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализ.

Дарья, прикрепила

ИППП не обнаружены, по анализам есть признаки бак вагиноза, если есть жалобы, то назначается лечение, это не ИППП, нарушение флоры, этим занимаются гинекологи.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина
А жалобы у вас какие?
По какому поводу сдавали анализ?

Виктория, случайная связь была. По жалобам - это молочница бывает периодически.

На осмотреть гинеколога были? Необходимо посетить
Есть воспаление, баквагиноз
Когда жалоб нет, не лечим
Здесь необходим очный осмотр у гинеколога

Виктория, поняла, спасибо. По зппп как понимаю все в порядке?

Верно

Виктория, спасибо

Через 1.5-2 мес после па сдать надо кровь на сифилис, гепатит В и С и Вич
Если была случайная связь

Виктория, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.

В анализе иппп не обнаражены.
Так как контакт был незащищенным вам необходимо сдать через 6 недель от контакта кровь на вич, гепатиты и сифилис.

Марина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу ИППП не выявлены, есть признаки бактериального вагиноза, а также воспалительного процесса. Для лечения можно использовать свечи тержинан по 1 свече на ночь 10 дней.

Здравствуйте! ИППП у Вас отсутствуют. Сдайте дополнительно кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. А сейчас Вам нужно проходить лечение у гинеколога, так как вероятно есть бак. вагиноз.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Поддерживаю коллег, ИППП совершенно нет.
А вот баквагиноз есть, вам необходима консультация гинеколога.
Ограничить в питание сладкое и молоко.