Консультация венеролога /

Сходил в стриптиз бар — вопрос №1802309

Здравствуйте! Прошу прощения за такой личный вопрос. Сходил в стиптиз-бар. Был пьяный. На приватном танце зачем-то начал целовать грудь и тело танцовщицы. Она в ответ поцеловала долгим поцелуем в губы (считайте, засос). Естественно, я не один такой, другие люди так же целуют тело и танцовщицы так же в ответ целуют в губы. Вопрос - чем можно было заразиться при таких вещах и какие анализы необходимо сдать? И в какой срок?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Артём
Оральным путем есть риск заразиться сифилисом, гонореей, хламидиями и впч
Через 2 недели сдайте ПЦР на эти инфекции
А через 2 мес кровь на сифилис
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Артём, здравствуйте! Риска заразиться таким способом ИППП практически нет.
Теоретически можно заразиться сифилисом, при условии что у девушки во рту были язвы.
Через 6 недель сдайте кровь на сифилис методом ИФА

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Риска особого нет. Поэтому можно в принципе на этом успокоиться.
Гдавное на будущее сделать правильные выводы.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Риска заражения нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации практически ни чем нет , не переживайте
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Рекомедую через месяц сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Артём, риск заражения таким способом крайне низкий. Переживать не стоит
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, не переживайте, что касается ИППП, риски заражения нулевые, через кожу и поцелуи, если не было специфических высыпаний, заразиться невозможно