Шишка на коже вокруг головки члена
Добрый день. Появилась шишечка на коже вокруг головки члена. Ни какого дискомфорта нет. Не болит не зудит. Просто как твёрдое уплотнение под кожей. Что это может быть и от чего появилось. Как с этим бороться?
Доброго времени суток. Если есть возможность приложите фото проблемы.
Владимир, прикрепил фото.
На фото на воспаление не похоже. Возможно потёртость. Половой покой неделю. Местно Бепантен плюс 2 раза в день 7 дней. Диета с исключением алкоголя острой пищи, солёных продуктов.
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Галина, прикрепил
Принятый ответ
Посмотрела. Похоже на увеличение кожи в результате натёртости. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно применять мазь Троксевазин. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на эту область, везде не нужно. Также сейчас в обязательном порядке полный половой покой.
Галина, понял спасибо.
.