Риск заражения ВИЧ

36 часов назад состоялся незащищённый половой акт с, как оказалось, вич инфицированным молодым человеком. СПИД Центры в выходные не работают, таблетки для ПКП без рецепта не добыть. Завтра ещё воскресенье, к врачу не попаду. А там уже и 72 часа пройдёт, смысла в терапии уже не будет. Что делать?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
А в каком городе живёте?

Екатерина, в Новосибирске

Попробуйте позвонить на горячую линию службы спасения они подскажут как это сделать скорее

Принятый ответ

Здравствуйте! Обратитесь в приемное отделение инфекционной больницы, где лежат инфицированные ВИЧ больные.

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть возможность уточнить у данного человека принимает ли он терапию. И какая у него вирусная нагрузка?