Полинейропатия
У ребёнка сд 1 типа уже 8 лет. Болеет с двух лет. Врач назначает берлитион 300 в/в, 10 и витамины группы В 10 в /м. Подскажите пожалуйста, если у ребёнка бывают сильные аллергические реакции нельзя ли ему эти лекарства давать в таблетках. В краевом центре врачи назначили так, а в нашем городе врач сказала, что можно в таблетках. Возможно, просто не хочет капать. Большая ли разница в усвоения этих препаратов через жкт и через в/в и в/м введение?
Здравствуйте.
Можно пропить в таблетках.
Сколько весит ребенок ?
Спасибо за ответ. Он весит 28 кг. Можно ли уточнить: ортопед назначила нам массаж и озокерит с парафином на стопы по поводу плоскостопия. Можно ли это делать при полинейропатии, не является ли это противопоказанием?
Принятый ответ
Можно делать массаж и физиолечение.
Берлитион по 300 мг по 1 таб 1 раз в день-1 месяц
Аксамон по 20 мг по 1/2 таб 2 раза в день-1 месяц
Нейромультивит по 1/2 таб 2 раза в день-1 месяц
Здравствуйте, можно пить в таблетках(через Юки), немного лучше усваивается внутримышечно, но тоже хороший результат.
Спасибо за ответ. Простите, не поняла фразу в скобках. Можно ли уточнить: ортопед назначила нам массаж и озокерит с парафином на стопы по поводу плоскостопия. Можно ли это делать при полинейропатии, не является ли это противопоказанием?
Извините, телефон исправил, через рот, да можно.
Здравствуйте
Можно в таблетках
Физиотерапию можно