Расшифруйте пожалуйста анализы

Здравствуйте. Уважаемые врачи, расшифруйте мне пожалуйста анализы. Надо ли идти к гинекологу и пить какие-то таблетки? Почему в титрах стоит не ноль, а 0,54? это нормально? заранее спасибо. скрин прилагаю

нет
35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вы сдавали кровь, по этому анализу не информативно оценивать на хламидии, он часто даёт ложноположительный результат, тут выявлен антитела G, что говорит о ранее перенесенной хламидии. Вам для достоверности лучше сдать ПЦР мазок , если там отрицательный результат прийдёт, значит хламидии нет у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат Нарзановна, сдавала также мазок, не обнаружено. только обнаружены повышены лейкоциты. ИППП никаких не обнаружено. что означают повышенные лейкоциты, подскажите пожалуйста?

Сколько лейкоциты ? ПЦР мазок на хламидии сдавали и если не обнаружено , значит его и нет у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат Нарзановна, 25-35 лейкоциты

Принятый ответ

До 30 норма количество лейкоцитов . 25-35 это незначительно повышено это зависит от дня цикла , когда мазок сдавали , ничего страшного не означает

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо за консультацию!