Не проходит язвочка

Добрый день, год назад в районе бедра появилось новообращование, оно не беспокоило, в последнее время начался зуб, и образовалось корочка, пока не кровоточит. Вчера ходила делала соскоб на цитологую, что это может быть ?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Это фото после проведения соскоба прикреплено?

 - отвечает  СпросиВрача –
КРИСТИНА
Клиент

Юлия, да
Корочка после соскоба, но и до там была небольшая

И сама длительность появления этого образования, и внешний вид вызывают подозрение в отношении базалиомы. Но нужно дождаться результата анализа.

Принятый ответ

Здраствуйте. Визуально на злокачественное не похоже. Необходимо дождаться результатов цитологии. Далее удалять хирургическим путём в пределах здоровых тканей с последующей гистологии.

Принятый ответ

Если около года не заживает обратитесь к онкологам . К сожалению ваши фото не открылись у меня.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно дождаться цитологию.
Возможно это базалиома.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально похоже на базалиому.
Образование злокачественное, но благоприятное по течению. Лечится иссечением, практически не даёт метастазов .
Ждите цитологию, но в любом случае удаляйте.

Здравствуйте

По фото сказать нельзя. Нужно было перед забором материала на цитологию проводить дерматоскопию у дерматолога. Так мог быть поставлен предварительный диагноз. Сейчас надо дождаться результа цитологии.