Отсутствие менструального цикла

Добрый день,мне 28 лет я не живу половой жизнью,все было хорошо с циклом,но в этот мес менструация не пришла,задержка 12 дней, половые губы внешние и внутренние припухшие,когда сажусь на стул сидеть не приятно. По утрам стал появляться неприятный запах от ежедневок. Я так думаю простыла,и началось воспаление.поставила два дня свечи депантол,жжение и резь.что происходит понять не могу, беременность исключена,так как нет половой жизни.

Здравствуйте, Татьяна. Возможен дисбиоз или молочница. Сдайте Фемофлор, лечение по результатам микрофлоры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, добрый день. Вчера ходила к доктору на прием,сказала ничего такого,ждите придут. Лечение не назначила.Депантол не помогает.Сидеть и ждать у моря погоды страшно...

Так мазок взяли? Попробуйте Тержинан свечи, Вагилак внутрь.