Желтые выделения после овуляции

Здравствуйте, у меня 18 декабря был незащищённый половой акт , а 20 числа у меня была овуляция и я ее почувствовала ,22 декабря у появились безболезненные выделения желтого цвета , без запаха и их очень много , подскажите , что это может быть , беременность ?

Здравствуйте! Беременность так рано проявится не может.
Можете сделать тест через 2 недели после ПА.
Что бы понять что это за выделения, нужно сдать мазки на инфекции!