Как справиться со стрессом

здравствуйте вот у меня проблема херовая стресс как от него избавиться по быстрей жить надоело помогите пожалуйста умоляю это не жизнь это мучения говорят проходит современем чет не похоже что это пройдет помогите прошу

Здравствуйте. Когда это началось с вами и с чем было связано? Если ничего не делать, само не пройдёт. Займитесь спортом, интересными хобби, путешествиями, встречами с интересными людьми. Сходите в хоспис или детский дом, помогите нуждающимся, им гораздо хуже чем вам и они борятся за свою жизнь. Поработайте с психологом очно. Попейте Деприм, Грандаксин, Адаптол, МагнеВ6 форте. Удачи вам.

Екатерина, таблетки пил нейролептики антидеприссанты от этого возможно резкая отмена?

Синдром отмены возможен при резком прекращении приёма.

Екатерина, скажите пожалуйста от адаптола грандаксина хуже не будет?

Екатерина, а то я пил уже грандаксин толку от него нет

Значит Адаптол, Фенибут, Атаракс, Деприм. С проблемой надо работать с психологом или самому, таблетки только облегчают состояние.

Екатерина, как быть они на потенцию влияют может чем заменить на другие препараты у которых побочек меньше желательно чтоб не было

У таблеток есть побочные эффекты- МагнеВ6 форте, Деприм - натуральные, хорошо переносятся. Можно иглорефлексотерапию, карбокситерапию, остеопатию- там нет противопоказаний в вашем случае.

Екатерина, иглоукалывание наверно дорогое?.. и поможет нет еще я вот не разу такую процедуру не проходил подскажите станет легче после не ее сто процентов?

Цену уточняйте в своём регионе. Иголки помогают на 95 %, нужна ваша работа над собой. Дёшево - почитайте литературу сами, её много в инете.

Екатерина, следаю игло легче не станет и зря деньги выкину хм как то не то.... сколько можно работать над собой уже месяц работаю и где результат лугче и не стает сколько надо работать тогда над собой или что месяцы нужны я читал в инете мне кажеться это не пройдет уже все на всю жизнь такое ..............

Екатерина, работаю зарядка бегаю отжимаюсь потягиваюсь как еще друзьями существую как овощ

Екатерина, месяц и результата нет как я не знаю это жесть полный провал ну вы конечно извените может где не так написал... я уже так не могу не чего не интересно дома сижу настроение подавлено стресс ух как

Сдайте гормоны щитовидной железы. Сидя дома ситуацию точно не решить.

Екатерина, онанизм может привести к стрессу

Екатерина, после долгого онанизма и потом бросать приведет же?

Екатерина, понятно все с вами женчина)

Екатерина,не хорошая вы девочка) ответа не вижу страсть моя

Екатерина,здравствуйте от антидеприсантов организм через сколько востановиться 5 лет пил их подскажите

Через 3-6 месяугев следов не останется.