Консультация дерматолога /

Красные точки — вопрос №1036188

Время от врем.появляются красные точки на головке члена и кр.плоти.Мажу тридермом,потом проходят.Через некот время снова они возникают.это у меня давно. Партнёру ничего не передавалось,хотя до неё точки бывали появлялись. Но вроде бы, когда жил с девушкой, их и не было.

Возраст: 37

Хронические болезни: Небольшой варикоз на ногах.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сергей
Фото приложите
Клиент
Виктория, фото добавил

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Имеет смысл исключить герпетический баланопостит.Непременно посещение дерматолога в очном порядке ,проведение осмотра.Выполнить клинический анализ крови.В качестве пробной терапии используйте мазь ацикловир.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сергей, я вижу много пузырьков
Соответствует действительности или фото передаёт так?
Клиент
Виктория, нет, это не пузырьки. Просто вспышка
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
А как вы обследовались?
Клиент
Виктория, пока никак. Собираюсь
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сдавайте ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
Кровь на сифилис, гепатит В и С, Вич, если не сдавали до вообще
Наружно: фукорцин 2 раза в день 5-7 дней
- пимафуцин крем 2 раза в день 5-7 дней
Клиент
Виктория, а, я сдавал на зппп месяца три назад, там всё показало чисто. Сейчас пол контактов нет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Лечение, что я описала, тоже проходили?
Клиент
Виктория, лечение не проходил. Только тридермом мазал
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Начните его
Половой покой на 3-4 дня, дайте зажить элементам
И всё таки
ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин и ПЦР на ИППП или Фемофлор скрин партнёрше
И сдаёте одновременно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Баланопостит
Нужно сдать андрофлор из уретры вам и партнёрше фемофлор для проверки микрофлоры.
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 10дн
Половой покой до выздоровления
Носите нераздражающую ткань свободнее до выздоровления
Гигиена детским мылом утром и вечером
Клиент
Марина, крем наносить, смывая старый?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Один какой то крем нужно использовать.
Или тридерм или пимафукорт
Клиент
Марина, тридермом мазал, появлялись через какое то время все равно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Искать нужно причину провоцирующую.не в кремах дело.
Сдайте анализы для проверки
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Зуд,жжение есть?Как давно проблема?Она постоянная или с периодичностью,например после полового акта?
Клиент
Луиза, если ничем не мазать, то не уходит. Половых актов сейчас нет уже месяца три
Андролог, Уролог
Сергей,зуд,жжение?Как давно проблема?
Клиент
Луиза, жжения нет. Зуд, очень редко и ооооочень небольшой. Прям вообще можно сказать нет его. А долго или нет, года два уже
Клиент
Луиза, но точек бывает нет и месяц и два. А бывает каждый месяц
Андролог, Уролог
Сахарным диабетом страдаете?
Клиент
Луиза, нет
Андролог, Уролог
Сергей,процесс у Вас хронический.Вполне возможно,что потребуется радикальное лечение-циркумцизио.ячейкам попробуйте Баланекс 2р/с 14дней.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Сергей.
Как давно появились данные высыпания?
Есть ли пузырьки?
Клиент
Марина, здравствуйте. Уже больше года. То появятся, то, после тридерма через несколько дней исчезают. Независимо от близости. Половых контактов нет уже полгода, зппп по анализам не выявлено
Венеролог, Дерматолог, Детский
Данные высыпания сколько дней назад появились?
Есть ли пузырьковые высыпания с содержимым?
Клиент
Марина, данные неделю назад. Пузырьковых высыпаний и их содержимого нет