Красные точки

Время от врем.появляются красные точки на головке члена и кр.плоти.Мажу тридермом,потом проходят.Через некот время снова они возникают.это у меня давно. Партнёру ничего не передавалось,хотя до неё точки бывали появлялись. Но вроде бы, когда жил с девушкой, их и не было.

Небольшой варикоз на ногах.
37 лет

Здравствуйте, Сергей
Фото приложите

Виктория, фото добавил

Принятый ответ

Здравствуйте.Имеет смысл исключить герпетический баланопостит.Непременно посещение дерматолога в очном порядке ,проведение осмотра.Выполнить клинический анализ крови.В качестве пробной терапии используйте мазь ацикловир.

Сергей, я вижу много пузырьков
Соответствует действительности или фото передаёт так?

Виктория, нет, это не пузырьки. Просто вспышка

А как вы обследовались?

Виктория, пока никак. Собираюсь

Сдавайте ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
Кровь на сифилис, гепатит В и С, Вич, если не сдавали до вообще
Наружно: фукорцин 2 раза в день 5-7 дней
- пимафуцин крем 2 раза в день 5-7 дней

Виктория, а, я сдавал на зппп месяца три назад, там всё показало чисто. Сейчас пол контактов нет

Лечение, что я описала, тоже проходили?

Виктория, лечение не проходил. Только тридермом мазал

Принятый ответ

Начните его
Половой покой на 3-4 дня, дайте зажить элементам
И всё таки
ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин и ПЦР на ИППП или Фемофлор скрин партнёрше
И сдаёте одновременно

Здравствуйте
Баланопостит
Нужно сдать андрофлор из уретры вам и партнёрше фемофлор для проверки микрофлоры.
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 10дн
Половой покой до выздоровления
Носите нераздражающую ткань свободнее до выздоровления
Гигиена детским мылом утром и вечером

Марина, крем наносить, смывая старый?

Один какой то крем нужно использовать.
Или тридерм или пимафукорт

Марина, тридермом мазал, появлялись через какое то время все равно

Принятый ответ

Искать нужно причину провоцирующую.не в кремах дело.
Сдайте анализы для проверки

Добрый вечер.Зуд,жжение есть?Как давно проблема?Она постоянная или с периодичностью,например после полового акта?

Луиза, если ничем не мазать, то не уходит. Половых актов сейчас нет уже месяца три

Сергей,зуд,жжение?Как давно проблема?

Луиза, жжения нет. Зуд, очень редко и ооооочень небольшой. Прям вообще можно сказать нет его. А долго или нет, года два уже

Луиза, но точек бывает нет и месяц и два. А бывает каждый месяц

Сахарным диабетом страдаете?

Луиза, нет

Сергей,процесс у Вас хронический.Вполне возможно,что потребуется радикальное лечение-циркумцизио.ячейкам попробуйте Баланекс 2р/с 14дней.

Здравствуйте, Сергей.
Как давно появились данные высыпания?
Есть ли пузырьки?

Марина, здравствуйте. Уже больше года. То появятся, то, после тридерма через несколько дней исчезают. Независимо от близости. Половых контактов нет уже полгода, зппп по анализам не выявлено

Данные высыпания сколько дней назад появились?
Есть ли пузырьковые высыпания с содержимым?

Марина, данные неделю назад. Пузырьковых высыпаний и их содержимого нет