СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Преддиабет

Здравствуйте, мне45лет анализ крови на сахар из пальца от шести до семи, гипогликемированный 6,6. Пью таблетки диабетон, иногда сахар становится низким тли в норме, подскажите нужно ли мне пить таблетки постоянноили можно обойтись диетой? Спасибо.

25 Декабря 2018·Просмотров: 246·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, проводили тест с глюкозой? а так были цифры 7 натощак и гликированный 6,5 , уже ставится СД 2типа, вам нужно постоянно пить метформин 850 мг 2 раза в день, если на этом фоне глюкоза будет высокая добавить диабетон.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.