Тахикардия
Высокий пульс от 90 до 110 ударов, сделала экг и узи сердца, все нормально. Почки и падпочечники по узи в норме. Пропила небиволол, не помогает. Спасаюсь анаприлином. Но пить его кажлый день по несколько раз не хочу. В чем может быть причина, как вылечить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо исследовать уровень гемоглобина, железа, ферритина, калия, магния.
Исследовать функцию щитовидной железы.
Магне в6 курсом обязательно 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное тенотен или афабазол курсом.
Регина, здравствуйте . Анализы сдавала, все в норме. Магний в6 форте пью регулярно . Пропила нервохел, затем анвифен. Не помогает
Регина, щитовидка в норме, делала узи и анализы
Ивабрадин 5 мг 1 таб 2 раза при учащении пульса.
При необходимости консультация психотерапевта.
Нерная система лабильная?!
Регина, да
Тогда необходима консультация психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Вы выполняли суточный монитор экг?
Яна, нет
Принятый ответ
Добрый день! Какой у Вас уровень железа, гемоглобина, витамина В12 и ттг? Вы сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомилась с Вашими ответами. Рекомендую Вам проверить уровень кортизола и свободных метанефринов крови и мочи - изменения могут быть причиной учащенного сердцебиения. При лабильности нервной системы попробуйте на растительной основе Персен или Новопассит , более сильный Атаракс , но он по рецепту. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Зравствуйте,щитовидную железу проверяли?
Хайшат, здравствуйте, щитовилка в норме
Здравствуйте возможно это повышенная тревожность, ттг и ферритин в норме у вас?