Консультация психотерапевта /

Неконтролируемая агрессия — вопрос №103632

Здравствуйте! Я иногда не могу контролировать эмоции в отношении своей девушки. Не разобравшись в ситуации, могу обматерить ее или даже ударить. После чего потом жалею. Как остановить вспышки агрессии? Как сделать так, чтобы реагировать на ситуации которые мне не нравятся спокойно и без агрессии?

Педиатр
Здравствуйте это агрессия только к девушке?
Клиент
Елена, в детстве была подобная агрессия и к другим девушкам ранее тоже была

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. А НЕ к девушкам, вообще как раздражительность есть? Проверьте уровень половых гормонов и функцию щитовидной железы.
Клиент
Татьяна, не к девушкам тоже есть. Недавно очень сильно разозлился из-за сломанной машины.
Гинеколог, Акушер
Это модель идет из детства! Видимо в семье на отрицательные эмоции реакция родителей была такая же ! Вы это видели , с этим знакомы, реагируете по стандартной модели -несколько занятий с психологом помогут понять детальнее эту причину и что делать , когда агрессия зашкаливает !
Клиент
Эльвира, я с вами согласен, буду ждать ответа психотерапевта здесь.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , попробуйте курсом персен,новопассит. Походите на сеансы в соляную пещеру, хвойные ванны
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Гормональный фон проверить стоит.
Педиатр
Проверьте гормональный фон
Педиатр
Психолог нужен очно, а не в чате. Методик " разбора" эмоций много. Можете пробовать - Крутилка, ПЭАТ Славинского метод Седоны- пожалуйста. Если сможете сами- почему нет. Они безвредны.
Принятый ответ
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Ваш возраст, Анатолий?
Психиатр, Психолог
Добрый день! А так всегда было? Возможно у вас такой тип реагирования на неприятности.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте! Для начала нужно сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, чтобы исключить эндокринные расстройства.
Врач УЗД, Терапевт
Думаю вам необходимо конс психоткрапевта на сеансах вас научат как сдерживать себя
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Заострение личностных черт характера по эмоционально неустойчивому типу можно компенсировать. Вы можете обратиться к психотерапевту. Можно пройти тренинг по улучшению коммуникаций. При необходимости можно пропить препараты, которые подавляют импульсы раздражительности(карбамазепин, депакин, хлорпротексен и т.д.).
Педиатр
Здравствуйте! Принимайте курсом седативные препараты-новопассит, персен 2 недели, 6-7 недель магне в6 по 2т х3 р в день. Обязательна очная работа с психологом. Помимо вышеперечисленных гормонов проверьте уровень АКТГ, суточ кортизол мочи,УЗИ щит железы,надпочечников.Походитеи на электросон,общ массаж, бассейн,займитесь спортом.
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте Анатолий! Помочь Вам можно, эффективнее это будет при непосредственном общении, например по скайпу или ватсапу. Ответьте на вопросы: Отношение к родителям?, есть ли вредные привычки? Было ли раньше другое отношение к женщине? Любите ли себя(честно)? Чем любите заниматься и совпадает ли это с вашей деятельностью? Есть ли хронические заболевания? Любите ли сладкое, сколько пьете воды? Ответы лучше присылайте на почту zolax@mail.ru или ватсап +79821095547
Диетолог, Эндокринолог, Психотерапевт
Анатолий, здравствуйте. Рекомендовала бы Вам консультацию по скайпу или ват сап , если интересует пишите в личку.