Бакпосев на трихомонады

Здравствуйте! За 3 дня до сдачи анализа на трихомонады болел желудок. Принимала 1 таблетку омепразола и 2 панкреатина. Влияет ли приём омепразола и панкреатина на сдачу анализа на иппп( а именно на бакпосев)? Может ли быть ложный результат?

30 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Нет, прием препаратов не влияет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Омепразол и панкреатин не влияют на результаты анализа на ИППП. Результат прийдет достоверным

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные препараты не влияют на ИППП, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте Анна,
Нет, данные препараты на результат не повлияют .
Почему решили сдавать бак посев?
Трихономада лучше выявляется при пцр и при обычном мазке

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не могло отразиться на результате анализа .

Здравствуйте, нет, никак не повлияет на результат анализа на иппп