Вопрос по анализам

Сказали что гемморой второй стадии и направили на сдачу анализов. Что можете сказать по результатам?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам прикрепленных анализов патологических изменений не выявлено. Копрограмма в норме. Анализы на кишечные инфекции тоже ничего не выявили. Так что с анализами все в полном порядке..

Принятый ответ

Добрый день.
Судя по данным прикрепленных анализов и исследований изменений не выявлено. Анализы на инфекционные заболевания отрицательные. Копрограмма в пределах нормы, без патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте
Исходя из приложенных Вами проверенных исследований выраженных изменений не выявлено.
Так что переживать не стоит. Анализы на инфекционные заболевания не выявлены. Так что по поводу анализов переживать не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам все хорошо , признаков паразитоза , воспаления , крови скрытой нет . Все в пределах допустимого.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добавил последние два файла можете их тоже посмотреть пожалуйста

Подскажите , кишечник Вас как-то беспокоит ? Проблемы со стулом , слизь или кровь , боли , вздутие в животе ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Диарея думаю
Многое не переваривается
Мягкий стул

Стоит обратится к гастроэнтерологу , лечением занимается именно врач этой специальности . По анализам есть росты клебсиеллы пневмония , есть чувствительность к бактериофагу , но иногда стоит пролечить антибиотиками . Для этого сдается анализ на чувствительность к антибиотикам . Если не проходили , возможно назначат пройти колоноскопию .

Принятый ответ

Здравствуйте! по представленным вами анализам все в пределах нормы. Скрытой крови в кале нет, копрограмма в норме, инфекций тоже не выявлено. Не переживайте. Если у вас есть жалобы по работе ЖКТ рекомендовано обратиться к гастроэнтерологу.
Будьте здоровы!