Консультация уролога /

Порвал уздечку — вопрос №1036625

Во время полового акта порвал уздечку. Было много крови и не знаю,что делать. Кровь остановилась когда прошла эрекци,промыл все. Зашёл в гугл и начал смотреть,что до как стоит ли обращаться к врачу? Сможет ли она сама зарасти?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет никаких болезней

Андролог, Уролог
Добрый день.Прикрепите фото.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сейчас обработать Хлоргексидином или Мирамистином. Затем в течении недели наносить мазь Левомеколь 2 раза в день. Половой покой необходим до 5-7 дней. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани. Вам нужно очно показаться урологу, так как нужно видеть проблему. Возможно будет принято решение о пластике уздечки во избежание рецидивов.
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Да, она заживёт. Обрабатывайте бетадином 2 раза в день, 7 дней. когда заживёт - на пластику уздечки к урологу.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Сейчас Половой покой, обрабатывать местно водным раствором хлоргексидина, затем для более быстрого заживления наносить крем Бепантен 2-3 раза в день до полного заживления. Дальше, чтобы не было рецидива потребуется пластика уздечки.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, это обрезание ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет конечно. Удлинение уздечки. Выполняется под местной анестезией амбулаторно.
Клиент
Владимир, а после этого не будет никаких последствий ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Конечно нет. Пластика как раз нужна для того, чтобы последствий не было!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Это мини вмешательство
Клиент
Владимир, спасибо большое. Я просто на такой панике сейчас. Вдруг что,волнуюсь очень. Благодарю Вас за консультацию
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Паника - это то, что сейчас как раз не нужно. Такое встречается достаточно часто. Исход благоприятный! Поправляйтесь!
Уролог, Андролог
Никакой паники! Нужна небольшая коррекция. Это не опасно и не страшно.
Клиент
Галина, благодарю Вас, миледи
Уролог
Добрый день!
Заживёт само. Прикладывайте перекись водорода на стерильной салфетке один раз в день после гигиенических процедур - детское мыло и теплая вода. Половые акты с использованием презерватива!