По лекарствам от давления
Добрый день доктор, забыла назначение как пить свои лекарства от давления....только приобрела в аптеке...конкор кор, норвакс, индап, престариум.Индап врач назначил на ночь через день, а из гиптензивных помню ,что какой то держит очень хорошо ночью давление.....доктор мой на больн....помогите пож....все в маленькой дозе...
Принятый ответ
Доброе утро. Если в небольших дозах возможно конкор 2,5 мг, норваск 5мг, индопамид 2,5мг, престариуи 5мг
Принятый ответ
Здравствуйте, какие у Вас цифры АД и пульса в течение дня? Какие препараты принимали раньше и на их фоне какие были показатели АД и пульса?
Принятый ответ
Здравствуйте
Конкор утром от учащенного сердцебиения
Индапамид 1,5 мг утром
Престариум 5 мг в обед
Норваск вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ваше ад в течение последнего месяца? если есть возможность прикрепите дневник ад.
Какие препараты принимали ранее?
Принятый ответ
Здравствуйте, Лидия.
Как правило эти препараты назначаются по такой схеме :
Утром Конкор кор 2,5 мг , индап 2,5 мг, Престариум 5 мг ,
Вечером Норваск 5 мг .
Но можно менять Престариум / Норваск утром и вечером .
Уточните пожалуйста, какие у Вас показатели ад и пульса в течение дня и я Вам помогу
Добрый день, какие цифры давления?
Здравствуйте конкор и престариум утром, норваск вечером
Здравствуйте. Обычно конкор кор, индапамид утром, норваск в обед, престариум вечером. Было бы хорошо, если бы вы написали свои цифры давления утром и вечером.