Может ли наступить беременность

Добрый день. Цикл 23-24 дня,менструация впринципи всегда стабильна,за пару дней до предполагаемой даты менструации получился ПА,через 1,5 суток после ПА началась менструация как и планировалась,можно ли исключить беременность?

Нет
28 лет

Рита, здравствуйте. В эти дни цикла беременность исключена, не переживайте)

Здравствуйте! Да, беременность исключена!

Принятый ответ

Здравствуйте Рита,
Беременность исключена,
У вас были не фертильные дни, и началась менструация

Заира, пошла даже на день раньше,это вроде успокаивает) получается при таком цикле 24 дня,опасность начинается через 10 дней после менструации?

Добрый день.
Да, беременность невозможна, если месячные прошли.

Здравствуйте. За 5 дней до месячных беременность не наступит, в вашем случае исключена беременность, у вас месячные начались

Рита, добрый день! Беременность исключена на все 100%