Аборт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю. 27.12 был аборт, 30.12 случился половой акт, презерватив порвался, но не знаю попало ли что то внутрь. Часов через 10 приняла таблетку постинора через 12 часов еще одну. Делаю тест он показывает 2 полосы. Могу ли я быть беременна?
Можете быть беременной.Я полагаю,что вы описались, в ноябре это все было.Сейчас декабрь,новый цикл и уже задержка,а тест четко положительный.