Чем лечить выделения из уха

Диагноз ;левосторонний хронический туботимпанальный гнойный средний отит .Выписали нормакс.В побочке - отек квинке. у меня хроническая аллергия на лекарства .отек квинке. Чем заменить нормакс ,чтобы прекратить выделения из уха .Жду вызов на операцию.

аллергия
35 лет

Может найдёте в аптеках Эмульсию гидрокортизона она хорошо снимает воспаление в ухе и содержит гормон тем самым вам безопаснее. Правда она для внутрисуставного введения, но когда надо побыстрее убрать воспаление , назначаем.